Unterrichtsangebote
4x30
• Wöchentlicher Unterricht
• je 30 Minuten pro Woche
• 99€ pro Monat
4x45
• Wöchentlicher Unterricht
• je 45 Minuten pro Woche
• 132€ pro Monat
4x60
• Wöchentlicher Unterricht
• je 60 Minuten pro Woche
• 165€ pro Monat
2x60
• Zweiwöchentlicher Unterricht
• je 60 Minuten
• 99€ pro Monat